• Второй этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Второй этап Всероссийской военно-патриотической игры  «Зарница 2.0».

«Зарница 2.0» входит в число самых важных и значимых патриотических проектов! В этом году игра проводится при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».

18 апреля состоялся второй муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди обучающихся общеобразовательных организаций Назаровского района средней возрастной категории.

Игра дает ребятам возможность проявить себя, развить чувство ответственности и самодисциплины ради общей победы, чувство долга перед командой и своей Родиной. Всем отрядам пришлось пройти настоящую проверку на прочность, преодолев все этапы игры. Ребята продемонстрировали строевую и физическую подготовку, проверили знания общевойсковой грамотности и отечественной истории, а также умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему.

По итогам общего зачета муниципального этапа «Зарница 2.0» наш отряд «Сохновцы» занял почётное I место! Ребята доказали, что даже обычный школьник в команде соратников может преодолеть свои страхи, преодолеть себя и свою усталость ради общей цели.

Поздравляем отряд победителей и желаем всем участникам игры новых знаний, творческих идей и стремлений к большим победам!